Este sitio web utiliza cookies para analizar cómo es utilizado el sitio. Si continuas navegando supone la aceptación de la Política de Cookies. +INFO -
Política de cookies +
Volver al Inicio

Horarios

Filtrar por competición:

Fecha Inicio: 21/10/2019 Fecha Fin: 27/10/2019

CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA FEMENINA
SENIOR FEMENINA
Fase Autonómica
Grupo: UNICO
LIGA 2 Vueltas
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
2
Descansa
Descansa
26/10/2019 Sáb
2
LIBERBANK CUENCA FEMENINO
CIUDAD IMPERIAL
26/10/2019 Sáb 19:00PAB. MUNICIPAL EL SARGAL (Cuenca)
2
BM ALARCOS CIUDAD REAL
HANDBALL FEMENINO MANZANARES
27/10/2019 Dom 12:00PAB. QUIJOTE ARENA (Ciudad Real)
Subir
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA FEMENINA
JUVENIL FEMENINO
Fase Autonómica
Grupo: UNICO
LIGA 2 Vueltas
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
2
CASERIO PIO XII
DEPORTIVO RETAMAR C.B.
26/10/2019 Sáb 16:30PAB. QUIJOTE ARENA (Ciudad Real)
2
BM ALARCOS CIUDAD REAL
MIGUEL BELLIDO HANDBALL FEMENINO MANZANARES
27/10/2019 Dom 10:00PAB. QUIJOTE ARENA (Ciudad Real)
2
PDM MADRIDEJOS
CIUDAD IMPERIAL
27/10/2019 Dom 12:30PAB. MUNICIPAL MADRIDEJOS (Madridejos)
Subir
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA MASCULINA
SENIOR MASCULINA
Fase Autonómica
Grupo: PRIMERA TERRITORIAL
LIGA 2 Vueltas
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
6
EJEVIAL CAB VILLARROBLEDO
CBM COBISA
26/10/2019 Sáb 16:00PAB. BARRIO PINTORES (Villarrobledo)
6
BM ALARCOS CIUDAD REAL
CIUDAD IMPERIAL
26/10/2019 Sáb 18:00PAB. REY JUAN CARLOS (Ciudad Real)
6
BM HERENCIA
BM DONOSO ALMAGRO
26/10/2019 Sáb 19:30PAB. PDVO DE HERENCIA (Herencia)
6
BM VILLAFRANCA
PRADO MARIANISTAS
26/10/2019 Sáb 20:30PAB. MUNICIPAL JORGE MAQUEDA (Villafranca de los Caballeros)
6
DEPORTIVO RETAMAR C.B.
A.D.C CÁTEDRA 70
27/10/2019 Dom 12:30PAB. MUNICIPAL PEDRO MUÑOZ (Pedro Muñoz)
6
SOLISS BM POZUELO DE CVA
BM MANZANARES SEÑORIO de GUADIANEJA
27/10/2019 Dom 12:30PAB. LAS ESPARTANAS (Pozuelo de Calatrava)
Subir
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA MASCULINA
SENIOR MASCULINA
Fase Autonómica
Grupo: SEGUNDA TERRITORIAL
LIGA 2 Vueltas
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
2
CD SUMANDO 2 MORA
BM CIUDAD DE PUERTOLLANO
26/10/2019 Sáb 16:00PAB. MUNICIPAL DE MORA (Mora)
2
CATEDRA 70-B
BM MADRIDEJOS
26/10/2019 Sáb 19:00PAB. MUNICIPAL CECILIO ALONSO (Malagón)
2
AVANGREEN BM AZUQUECA
SERCLYM BM DAIMIEL
26/10/2019 Sáb 19:00POLID. CIUDAD DE AZUQUECA (Azuqueca de Henares)
2
BOGABUS BM TOMELLOSO
LIBERBANK CUENCA
26/10/2019 Sáb 19:00PAB. CIUDAD DEPORTIVA DE TOMELLOSO (Tomelloso)
2
KIA CLUB BM ALBACETE
METALICAS BLAS Y MANOLO CAB VILLARROBLEDO
27/10/2019 Dom 12:00PAB. POLIDEPORTIVO FERIA (Albacete)
Subir
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA MASCULINA
JUVENIL MASCULINA
Fase Autonómica
Grupo: PRIMERA TERRITORIAL
LIGA 2 Vueltas
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
6
SOLISS BM POZUELO DE CVA
Descansa
26/10/2019 Sáb PAB. LAS ESPARTANAS (Pozuelo de Calatrava)
6
Descansa
BM CIUDAD DE PUERTOLLANO
26/10/2019 Sáb
6
BM ALARCOS CIUDAD REAL
CIUDAD IMPERIAL
26/10/2019 Sáb 16:00PAB. REY JUAN CARLOS (Ciudad Real)
6
LIBERBANK CUENCA
BM GUADALAJARA-A
26/10/2019 Sáb 17:00PAB. MUNICIPAL EL SARGAL (Cuenca)
6
DEPORTIVO RETAMAR C.B.
ECOFAMILIA BM BOLAÑOS
26/10/2019 Sáb 19:00PAB. MUNICIPAL PEDRO MUÑOZ (Pedro Muñoz)
6
BM VILLAFRANCA
PRADO MARIANISTAS
26/10/2019 Sáb 19:00PAB. MUNICIPAL JORGE MAQUEDA (Villafranca de los Caballeros)
Subir
CAMPEONATO TERRITORIAL DE LIGA MASCULINA
JUVENIL MASCULINA
Fase Autonómica
Grupo: SEGUNDA TERRITORIAL
LIGA 3 Vueltas
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
2
BM HERENCIA
Descansa
26/10/2019 Sáb PAB. PDVO DE HERENCIA (Herencia)
2
SANUS FISIOTERAPIA-OSTEOPATIA BM MANZANARES
BM GUADALAJARA-B
26/10/2019 Sáb 16:00PAB. NUEVO MANZANARES (Manzanares)
2
BM AZUQUECA
CODAITRANS BM DAIMIEL
26/10/2019 Sáb 17:00POLID. CIUDAD DE AZUQUECA (Azuqueca de Henares)
2
CENTRO DENTAL FUENTES QUINTANA BM CABANILLAS
BM CASERIO PIO XII
27/10/2019 Dom 11:00POLID. MUNICIPAL SAN BLAS (Cabanillas del Campo)
Subir
DEPORTE EN EDAD ESCOLAR
CADETE MASCULINO
LIGA REGIONAL
Grupo: UNICO
LIGA 2 Vueltas
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
2
BM. GUADALAJARA
BM POZUELO DE CVA
26/10/2019 Sáb 00:00POLID. DAVID SANTAMARIA (Guadalajara)
2
BM ALARCOS CIUDAD REAL
OBRADOR SAN JORGE IMPERIAL
26/10/2019 Sáb 11:00PAB. QUIJOTE ARENA (Ciudad Real)
2
EDM VILLAFRANCA
PRADO MARIANISTAS
26/10/2019 Sáb 11:00PAB. MUNICIPAL JORGE MAQUEDA (Villafranca de los Caballeros)
2
PINTURAS DE LA PEÑA AMIBAL
CAB VILLARROBLEDO
26/10/2019 Sáb 12:00PAB. JAVIER LOZANO (Toledo)
2
BM AZUQUECA
DEPORTIVO RETAMAR/PMD PEDRO MUÑOZ
26/10/2019 Sáb 12:00POLID. CIUDAD DE AZUQUECA (Azuqueca de Henares)
2
LIBERBANK CUENCA
CASERIO-PIO XII
26/10/2019 Sáb 12:00PAB. MUNICIPAL EL SARGAL (Cuenca)
Subir
DEPORTE EN EDAD ESCOLAR
INFANTIL MASCULINO
SECTOR REGIONAL ASOCIADO
Grupo: UNICO
LIGA 2 Vueltas
J LOCAL VISITANTE FECHA DIA HORA CANCHA
2
LIBERBANK CUENCA
Descansa
26/10/2019 Sáb
2
BM. GUADALAJARA
BM POZUELO DE CVA
26/10/2019 Sáb 00:00POLID. DAVID SANTAMARIA (Guadalajara)
2
EDM VILLAFRANCA
PRADO MARIANISTAS
26/10/2019 Sáb 09:30PAB. MUNICIPAL JORGE MAQUEDA (Villafranca de los Caballeros)
2
PINTURAS DE LA PEÑA AMIBAL
CAB VILLARROBLEDO
26/10/2019 Sáb 10:30PAB. JAVIER LOZANO (Toledo)
2
BM AZUQUECA
DEP. RETAMAR/PMD PEDRO MUÑOZ
26/10/2019 Sáb 10:30POLID. CIUDAD DE AZUQUECA (Azuqueca de Henares)
2
BM ALARCOS CIUDAD REAL
BM CIUDAD IMPERIAL
26/10/2019 Sáb 12:30PAB. QUIJOTE ARENA (Ciudad Real)
Subir